450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

О поликлинике

Пациенту

ГБУЗ РБ Детская поликлиника №4 г. Уфа является участником проекта Новой модели медицинской

Reposted from @rcpmsp_ufa Рабочий выезд РЦ ПМСП в детскую поликлинику №4 г. Уфа @detpol_4ufa 13 апреля 2021 года был приятным по результатам реализованных изменений в уже отремонтированной поликлинике.

ГБУЗ РБ Детская поликлиника №4 г. Уфа является участником проекта Новой модели медицинской организации с 2019 года. За 2020 года достигла критериев первого уровня.
За период вступления и реализации Бережливой поликлиники были проведены изменения в организации пространства поликлиники, с учётом рекомендаций и дальнейшей возможности внедрения новых критериев НММО.

Отдельно хотим отметить просторную входную группу с зоной для колясок, удобное расположение гардеробной: продуманная до мелочей навигация и зоны комфортного ожидания в кулерами, игровыми зонами и диванами, также табло расписания представлено на экранах телевизоров, размещённых по всей поликлинике.

Картохранилище расположено в отдельной комнате вблизи открытой регистратуры, вскоре откроется комната матери и ребёнка после ремонта. В кабинетах проведены мероприятия по системе 5С.

Во время визита с рабочей группой был посещен филиал на ул. Ферина, проведён аудит по улучшениям, обсуждены дальнейшие проекты на 2021 год, даны рекомендации.

#детскаяполиклиника4уфа #ДП4Уфа #detpol4_ufa #pavelpavlovdp4 #нацпроектздравоохранение #нацпроектРБ #нацпроект #нацпроектыБашкортостан #НацПроектЗдравоохранение02 #региональныепроекты


Яндекс.Метрика