450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

Пациенту

#знакомствососпециалистомДП4

Софья Талгатовна работает в нашей поликлинике с 1984 года. С 1 августа 1985 года работала участковым педиатром. С 9 марта 1988 года работает врачом-аллергологом-имунологом.
📚 Доктор Булатова, наряду со своей практической деятельностью, регулярно улучшает свои навыки и стремиться получать новые знания. Софья Талгатовна постоянно внедряет новые методы лечения детей с аллергическими заболеваниями, что отражается на эффективности лечения таких тяжелых аллергических заболеваний как бронхиальная астма, поллиноз, аллергический бронхит.

💡На сегодняшний день она является соавтором 6 научных статей в сборниках материалов республиканских и региональных научно-практических конференций, журнале Здравоохранение Башкортостана, журнале «Аллергология и иммунология» (материалы XYI международного конгресса по реабилитации в медицине и иммунореабилитации, 2011, Дубай), а также двух рационализаторских предложений. Принимает активное участие в работе республиканских, всероссийских и международных конференций и конгрессов.

Свободное от работы время Софья Талгатовна посвящает внукам. ❤️Она готовит для них угощения под пятый концерт Петра Чайковского. А вечера не прочь провести в компании с книгой Антона Чехова и других 💫русских классиков.


Яндекс.Метрика