450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

Пациенту

С Новым 2021 годом!

Уважаемые дети и их родители, дорогие коллеги, жители нашего города!

От имени коллектива Детской поликлиники №4 города Уфы и от себя лично разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2020 год. Он был безусловно не простым. Пандемия новой коронавирусной инфекции ворвалась в жизнь многих городов, областей, стран и стала серьезным испытанием на прочность, особенно для сферы медицины. Но общими усилиями нам удалось решить немало серьезных задач, продвинуться вперед и сегодня я хочу сказать огромное спасибо всем коллегам и нашему коллективу за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!

Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам всего самого лучшего в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить наших пациентов и их родителей. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы. Ведь здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас. Коллектив Детской поликлиники № 4 г. Уфа, в свою очередь, и в новом году будет прилагать максимум усилий, чтобы сохранить здоровье наших маленьких пациентов.

Пусть в наступающем 2021 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь!

Добра вам, счастья и здоровья!

С уважением, Главный врач Детской поликлиники №4 города Уфы Павел Борисович Павлов


Яндекс.Метрика