450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан

С 4 по 7 апреля 2017 года в Уфе будет проходить Медицинский форум «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан». Основная тематика - профилактика заболеваний, популяризация здорового образа жизни.

Организатором Форума выступает Министерство здравоохранения Республики Башкортостан при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Башкирской выставочной компании.

Ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание «Государственная политика в сфере здравоохранения и здорового образа жизни. Региональный аспект». Запланировано проведение более 70 научно-практических конференций, круглых столов и семинаров по медицинской профилактике, онкологии, кардиологии, реабилитации и другим.

Форум соберет на одной площадке специалистов из разных регионов России, руководителей и специалистов Минздрава России и Минздрава Башкортостана, главных врачей медицинских учреждений, центров здоровья, санаториев, представителей бизнеса и всех заинтересованных лиц.

На выставке будут представлены медицинская и лабораторная техника, изделия для врачебной практики, стоматологическое оборудование, продукция фармацевтических компаний, средства первичной медицинской помощи, товары для реабилитации и здорового образа жизни, медицинские услуги.

Для населения будут организованы бесплатные медицинские обследования в передвижных модулях, пройдут акции, направленные на профилактику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни.


Яндекс.Метрика