450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

В Башкирии порядок записи через Интернет изменится

С 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале РБ doctor.bashkortostan.ru будет возможна только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Получить ее можно на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

– Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Башкирии, будет отключена. Подтвержденная учетная запись дает возможность воспользоваться сервисом «Запись на прием к врачу» в электронном виде, а также получить доступ к своей электронной медицинской карте. Для этого необходимо самостоятельно пройти регистрацию на портале Госуслуг, – сообщили в пресс-службе Минздрава РБ.

Для регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА в республике работают 458 Центров обслуживания ЕСИА, которые находятся во всех муниципальных образованиях на базе филиалов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РБ, администраций городских округов и муниципальных районов, а также других заинтересованных организаций.


Яндекс.Метрика