450068, г. Уфа, ул. Орджоникидзе,15
Приемная: (347) 216-03-06
Контакт-центр: 8(347)2-161-161
Канцелярия: 8(347)216-03-17
UFA.DP4@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №4 города Уфа
Версия для слабовидящих

О поликлинике

В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт

В Республиканской детской клинической больнице с 1 февраля 2017 года заработал травматологический пункт для детского населения Ленинского, Кировского, Советского, Дёмского районов г. Уфы и Уфимского района.

Основной функцией нового травмпункта является обеспечение диагностической и лечебной помощью больных с травмами и острыми заболеваниями костно-мышечной системы, обратившихся для оказания неотложной медицинской помощи.

Согласно маршрутизации утверждено направление больных с травмами и острыми заболеваниями костно-мышечной системы по профилю «травматология и ортопедия» для оказания медицинской помощи в стационарных условиях. Детскому населению Ленинского, Кировского, Советского, Дёмского районов г. Уфы стационарная помощь будет оказываться в Городской детской клинической больнице №17, детскому населению Уфимского района – в Республиканской детской клинической больнице.

Травматологический пункт в РДКБ (г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 98) расположен на первом этаже и имеет отдельный вход, оборудованный пандусами.

Травмпункт принимает пациентов круглосуточно. Кабинет повторного приема на первом этаже консультативно-диагностической поликлиники РДКБ – с 8:00 до 16:00 часов.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт
В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт В РДКБ заработал круглосуточный детский травмпункт


Яндекс.Метрика